Тэсто Рус на выставке Аналитика 2017

analitica-201711-13 апреля на территории КВЦ «Сокольники» прошла 15-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2017».


На протяжении многих лет выставка остается ведущим событием своей сферы, благодаря неизменно широкой экспозиции контрольно-измерительных приборов, лабораторного оборудования, химических реактивов и материалов, биотехнологий и диагностики, а также приборов и систем для нанотехнологий.

Российское представительство Testo ежегодно принимает участие в «Аналитике», пользуясь возможностью представить существующим и потенциальным клиентам новинки и оказать консультацию по вопросам относительно продукции бренда для лабораторий, косметического, пищевого и фармацевтического производства.

А рамках выставки на стенде компании «Тэсто Рус» были наглядно представлены демо-стенды с крайне актуальными для данной отрасли приборами для измерения параметров при транспортировке – логгеры данных серии testo 184, системой мониторинга параметров микроклимата testo Saveris 2 и электронным балометром testo 420. Основной интерес, помимо ставших «классикой» для многих предприятий сектора ph-метров, термо-гигрометров, контактных и ИК-термометров testo, вызвали инновационные смарт-зонды testo и новая линейка приборов testo для электроизмерений.    

Выставка – это отличная возможность ознакомиться с измерительными инструментами,  узнать о новинках рынка и получить консультацию специалиста.

Ждем Вас среди наших гостей на предстоящих мероприятиях!