Отчёт о выставке Аналитика 2014

Компания Тэсто Рус приняла участие в выставке Аналитика Экспо 2014, ежегодном мероприятии для широкого круга специалистов в лабораторном анализе, месте встречи производителей и поставщиков оборудования, материалов, технологий для оснащения лабораторий и руководителей лабораторий крупнейших компаний, исследовательских институтов и предприятий.

Выставка прошла в 12-й раз. Тэсто Рус, являясь постоянным участником выставки с 2007 года, представила обширную экспозицию различных измерительных решений для измерения параметра pH в воде и масле, измерения других параметров воды (в том числе: уровня проводимости, ОВП, солёности, общей минерализации, насыщенности кислородом).

Для обеспечения строгих стандартов контроля параметров микроклимата в лаборатории на стенде Тэсто Рус была представлена система мониторинга данных температуры и влажности testo Saveris, а для поддержания надлежащего уровня гигиены рабочего пространства лабораторного помещения предлагались экспресс-тесты для определения ОМЧ (общего микробного числа).

Компания Тэсто Рус постоянно расширяет спектр поставляемых измерительных решений. В частности в этом году большая часть экспозиции стенда была посвящена приборам для определения содержания в воде тяжёлых металлов.