Приглашаем Вас на выставку Аналитика Экспо 2017

Тэсто Рус на выставке Аналитика Экспо

11-13 апреля 2017 года

Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1

15-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2017»


Аналитика Экспо – это выставка контрольно-измерительных приборов, лабораторного оборудования, химических реактивов и материалов, биотехнологий и диагностики, а также оборудования для исследования наноматериалов и наноструктур, приборов и систем для нанотехнологий. В рамках мероприятия посетители смогут ознакомиться с последними новинками, посетить деловую программу и получить личную консультацию специалистов.

Компания «Тэсто Рус» ежегодно успешно принимает участие в выставке и будет рада видеть Вас среди своих гостей. На стенде компании будет представлен широкий ассортимент оборудования testo, в том числе ph-метры, логгеры данных, системы мониторинга микроклимата лабораторий, складов и чистых помещений, приборы для мониторинга параметров при транспортировке, термометры, гигрометры, анемометры, люксметры, шумомеры и многое другое в тематике мероприятия. Впервые посетителям «Аналитика Экспо» будет представлена новая линейка приборов testo для электроизмерений.

Ждем Вас на стенде компании «Тэсто Рус» № А145 в павильоне 4.

Получить бесплатный электронный билет можно по ссылке: http://www.analitikaexpo.com/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?utm_source=exhibitors&utm_medium=Email&utm_campaign=exhibitors